Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 97

Lotto in ceramica porcellanata e smaltata Vecchia Milano

con decorazioni policrome a motivi di paesaggi, composto da: una lattiera, quattro tazze da colazione con piattini e sette tazze da tè con piattini. Tot. 12 pz. Lievi difetti.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta