Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 244

Lotto in maiolica

Fine XIX - Inizio XX Secolo
di due zuppiere ed un vaso con coperchio, varie decorazioni. Rotture e mancanze. Tot. 3 pz. Misura massima cm. 16 x 28.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta