Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 255

Lotto in maiolica, cristallo e ceramica

di candelieri, vasetto, calamaio e cestino portafiori. Vari difetti. Tot. 6 pz.

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta