Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 150

Lotto in metallo argentato, cesellato e sbalzato

di una tazza, una scatola rettangolare portasigarette, un piattino tondo e un vassoietto ovale. Difetti. Tot. 4 pz.

€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta