Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 81

Miniatura dipinta "Principino in poltrona"

a forma ovale in cornicetta dorata. Misura cm. 16 x 17,5.

€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta