Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 130

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Natura morta di frutta e brocca"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Misura cm. 34 x 49.

€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta