Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 55

Pittore Italiano XIX Secolo

"Nudo di donna sdraiata"

piccolo dipinto ad olio su tela, mancanza alla tela. Misura cm. 14 x 28.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta