Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 251

Quattro Cornici in legno dorato

Fine XIX Secolo
varie misure. Misura delle luci, cm. 28 x 12 - cm. 23 x 25,5 - cm. 27 x 19 - cm. 24,8 x 18,2.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta