Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 37

Ribalta Olandese di linea Luigi XV in noce

XX Secolo
interamente intarsiata a volute ed intrecci floreali. La parte superiore con calatoia formante scrittoio, la parte inferiore con tre tiretti e zampe leonine. Misura cm. 113,5 x 56 x 116 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta