Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 33

Secchiello portaghiaccio Christofle

in metallo argentato, con manici cesellati e sbalzati a motivi di conchiglie. Misura cm. 26 x 23 h.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta