Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 1

Servizio di posate da dolce con manici in argento

cesellati e sbalzati a motivi Impero, composto da: 12 forchette, 12 coltelli e 2 posate da portata, annesso astuccio. Tot. 26 pz. Peso dell'argento gr. 70 circa.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta