Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 4

Specchiera in legno dorato e graffito

Fine XIX Secolo

detta "francesina", forma verticale. Misura cm. 60 x 81 h.

€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta