Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 109

Statuina in porcellana "Ballerina"

a varie policromie, mancanze al vestito. Altezza cm. 20.

€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta