Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte

Lotto N. 35

Tavolo da gioco Epoca Regina Vittoria

XIX Secolo
in noce e radica di noce, a forma semitonda con intarsi a filettature e volute floreali, base a colonna tornita poggiante su quattro gambe ricurve, piano girevole ribaltabile. Misura cm. 99 x 90 x 69 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta