Lotto N. 17

Aldo Moriconi
(Roma, 1923 - 1973)

"Riemman". Firmato e datato

1970
dipinto ad olio su tela in cornice a bacchetta in metallo argentato. cm. 130 x 130.
€ 100,00
Base d'asta