Lotto N. 16

Pittore Austriaco XIX Secolo

"Paesaggio boschivo con cervo e corso d'acqua"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. cm. 74,5 x 98,5.
€ 80,00
Base d'asta