Lotto N. 15

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Asinelli" coppia di piccoli dipinti

ad olio su tavoletta in cornici in legno dorato dell'epoca. cm. 21 x 12 ciascuno.
€ 140,00
Base d'asta