Lotto N. 236

Amelia Daforno Casonato
(1878 - 1969)

"Contadini che mietono il grano". Firmato e datato

1917
piccolo dipinto ad olio su compensato in cornice dorata e laccata rossa. cm. 16 x 20.
€ 40,00
Base d'asta