Lotto N. 237

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Paesaggio con bosco e case sullo sfondo". Firmato e datato

1908
dipinto ad olio magro su tela applicata su compensato in cornice dorata. cm. 33 x 51.
Offerta Libera