Lotto N. 238

E. Santi

"Scorcio di Venezia con barche". Firmato e iscritto Roma.

Inizio XX Secolo
piccolo dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata e laccata. cm. 20 x 15.
€ 30,00
Base d'asta