Lotto N. 164

Francesco Giancotti
(1878 - 1940)

"Paesaggio alpino con malghe ed edicola". Firmato

dipinto ad olio su cartone pressato in cornice di noce. cm. 49 x 59.
€ 50,00
Base d'asta