Lotto N. 83

Manrico Marinozzi
(1903 - 1973)

"Paesaggio con borgo, pastore con gregge, lavandaie e corso d'acqua". Firmato.

dipinto ad olio su compensato in cornice in legno dorato. cm. 80 x 120.
€ 250,00
Base d'asta