Lotto N. 168

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Ritratto di nobildonna con cuffietta"

dipinto ad olio su tela in cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato. La tela presenta vari difetti. cm. 50 x 39,5.
€ 50,00
Base d'asta