Lotto N. 335

Arte Contemporanea

"Natura morta astratta con fiori e maschera"

dipinto ad olio su tela. Firmato Bianchetti B. Misura cm. 60 x 70.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta