Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 45  

Coppia di Angoliere Lombardo - Venete Luigi XV in noce

con intarsi in bosso a volute intrecciate, uno sportello centrale e gambe a ciabatta. Misura cm. 81 x 55 x 80 h.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 1.800,00
Venduto
Valuta un'opera simile