Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 46  

Altorilievo a sesto ovale "Madonna con Bambino"

in gesso patinato e decorato. Misura cm. 49 x 113 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00
Venduto
Valuta un'opera simile