Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 128  

Coppia di Candelabri in argento cesellato. Gr. 2500

con bracci delle tre luci intrecciati. Misura cm.37 x 45 h ciascuno.
€ 850,00 / 1.100,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta
€ 1.000,00
Venduto
Valuta un'opera simile