Lotto N. 129

Coppia di Palme da altare in rame argentato

cesellate e sbalzate a motivi Luigi XIV con supporti in legno nero. Misura cm. 23 x 45 h ciascuna.
€ 130,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 170,00