Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 2  

Coppia di Comodini Toscani di linea Luigi XVI in noce

con intarsi in bosso a motivi di filettature geometriche, due tiretti e quattro gambe a tronco di piramide rovesciata. Misura cm. 47 x 34 x 72 h ciascuno.
€ 480,00 / 680,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile