Lotto N. 1

Scuola Italiana Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Natura morta di fiori, frutta ed anfore"

dipinto ad olio su tela, grande e piacevole decorazione con colori brillanti e vivi. Cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 200 x 150.
€ 550,00
Base d'asta
€ 750,00 / 1.100,00
Stima
€ 550,00