Lotto N. 92

Coppia di grandi Appliques Francesi di linea Luigi XVI in bronzo dorato

sbalzato e cesellato a motivi di foglie, intrecci e fiocchi, bracci a forma di trombe, tre luci ciascuna. Misura cm. 42 x 81h ciascuna.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 550,00