Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 33  

Coppia di piccole Sculture in porcellana policroma e smaltata Meissen "Pappagalli su tronchi d'albero"

Altezza massima cm. 15,5.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta
€ 520,00
Venduto
Valuta un'opera simile