Lotto N. 34

Pittore Emiliano XVII Secolo

"Diana e Atteone"

dipinto ad olio su tela in cornice dorata. La tela presenta rotture e vecchi restauri. Misura cm.86 x 116.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta