Lotto N. 35

Juan Josè Puerto Villanueva Pittore XIX Secolo

"Ritratto di Cardinale in poltrona". Firmato e iscritto Roma 1884

dipinto ad olio su tela di ottima qualità pittorica, antica cornice in legno dorato ed intagliato dell'epoca. Misura cm. 140 x 106.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta