Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 194  

Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano

sul piano intarsi a filettature e rosone centrale. Misura cm. 52 x 52 x 91 h.
€ 220,00 / 290,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€ 240,00
Venduto
Valuta un'opera simile