Lotto N. 193

Scuola Italiana XIX Secolo

"Paesaggio con corso d'acqua, pescatore e viandanti"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato dell'epoca. Misura cm. 24 x 32.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta