Lotto N. 103

Maestro Italia Centrale Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Il riposo di Diana cacciatrice"

dipinto ad olio su tela eseguito con ottimo tratto pittorico e lucentezza di colori, cornice in legno dorato. Il dipinto è rintelato. Misura cm. 104 x 125.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta