Lotto N. 104

Scuola Bolognese XVIII Secolo

"Marina con allegoria di putti, delfino e conchiglie"

dipinto ad olio su tela a forma sagomata di ottima composizione pittorica. Misura cm. 86 x 130.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€ 800,00