Lotto N. 42

Orologio da muro con barometro in ebano viola e bronzi

di Linea Luigi XV con quadrante in smalto bianco. Mancanze e difetti. Da revisionare, non funzionante. Misura cm. 39 x 14 x 111 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 420,00