Lotto N. 178

Piccola caffettiera in argento. Gr. 310

Bolli Periodo del Fascio
cesellata e sbalzata a motivi di baccellature con manico ricurvo e quattro piedini. Lieve difetto nella chiusura del coperchio. Misura cm. 14 x 16 h.
€ 140,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 130,00