Lotto N. 40

Pittore Romano XIX Secolo

"Paesaggio con bosco e contadini, sullo sfondo il lago di Bracciano con il castello Odescalchi"

dipinto ad olio su cartone cornice "a guantiera" in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 19,5 x 27,5.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta