Lotto N. 192

Scuola Italiana Fine XVIII Secolo

"La Musa della Poesia"

piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone eseguito con tratto delicato, cornice in metallo dorato. Misura cm. 30 x 21,5.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 360,00