Lotto N. 4

Specchiera ovale da tavolo in legno laccato e dorato

interamente intagliata a volute, fiori e conchiglie. Difetti. Misura cm. 44 x 75 h.
€ 290,00 / 390,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta