Lotto N. 5

Coppia di Poltrone Marchigiane Luigi XV

in legno dorato e laccato verde, braccioli e gambe ricurve e coperture in cannetè. Misura cm. 64 x 57 x 98 h ciascuna.
€ 330,00
Base d'asta
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 620,00