Lotto N. 63

Tre Sculture "Bersaglieri e Artigliere" in bronzo patinato

Fine XIX - Primo Quarto XX Secolo
basi in marmo nero del Belgio e dedica al Generale C.A. Giuseppe Calamani. Altezza massima cm. 33.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 250,00