Lotto N. 32

Alzata in argento con scultura di "Unicorno" gr 340

Germania Fine XVIII Secolo
interamente cesellata e sbalzata a motivi di fiori, foglie e animali, manico a forma di drago, cm 16 x 21 h.
€ 1.300,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta