Lotto N. 158

Anfora in maiolica smaltata e lustrata marcata Fantechi Ceramiche - S.I.F.M.A.

interamente decorata e variopinta a motivi di draghi, volute e foglie. Varie mancanze e rotture, altezza cm 34.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta