Lotto N. 127

Antica icona russa "Madonna con Bambino"

dipinta su legno con rizza in metallo cesellato e sbalzato, dorato e argentato, cm 40 x 50 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 330,00