Lotto N. 134

Antico Servizio da caffè e tè in metallo argentato sbalzato e cesellato (5 pz)

con manici in legno ebanizzato composto da: caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ottagonale con manici. Altezza massima cm 24,5, vassoio cm 53 x 31.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta