Lotto N. 79

Coppia di antichi candelabri in bronzo argentato a quattro fiamme

interamente cesellati e sbalzati con piccole sculture di putti e grappoli d'uva, cm 33 x 56 h ciascuno.
€ 190,00 / 290,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 390,00